Тело массой 10 кг брошено с поверхности земли со скоростью 10 м с вертикально вверх найдите модуль импульса
- 07.02.2018 15:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=v0-gt m|v|=m|v0-gt|=10|10-10t|
1. если 10-10t>0 t<1 cek |mv|=10(10-10t)=100(1-t)
2. 10-10t<0 1-t1 |mv|=10(10t-10)=100(t-1)
- 08.02.2018 22:59