Заряд на обкладках конденсатора колебательного контура изменяется со временем по закону q=10^-6cos(628t). Найти амплитудные значения заряда, период и частоту его коллебний
- 04.06.2017 02:16
- Физика
Ответы и объяснения 2
q=10^-6*cos628*t
q=qm*cosw*t
qm=10^-6 Кл
w=628 рад/с v=w/2*pi=628/6,28=100 Гц
T=1/v=1/100=0,01 c
- 05.06.2017 05:40