Пуля при выстреле приобретает ускорение 2 км/с². Масса пули 10г . какая сила действует на пулю?
- 07.06.2018 22:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a=0.01*2000=20 H
==============
- 08.06.2018 02:17