Какую массу m имеет стеклянная пластинка p стекло=2600 кг/м3 и объёмом V=2м3
- 20.09.2017 03:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
pстекла=2600кг/м3
V=2м3
Найти:
m-?
Решение:
m=p*V=2600*3=7800кг
- 21.09.2017 19:12