С каким умкорением движется вертикально вверх тело массой 10 кг, если силанатяжения троса равна 118 H
- 05.06.2017 14:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
=========
F=m*g+m*a
a=(F-m*g)/m=(118-10-10)/10=1.8 м/с2
===============================
- 06.06.2017 09:37