Чему равна сила тока в проводнике R2,если R1=5 Ом.Вольтметр показывает 0,4В
- 27.04.2018 22:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
R1=5 Ом U1=0.4 В I1-I2=0.4*5=0.08 A
Если проводники включены параллельно
U1=U2 I2=0.4/R2
- 28.04.2018 17:21