Сколько понадобится тепла для испарения 100г спирта, взятого при температуре кипения
- 16.08.2017 02:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
удельная тепл плавл спирта =1.1* 10 в пятой степени
масса 0.1 кг
Q= 0.1 * 1.1 * 1000000=110000дж
- 17.08.2017 08:31