Мяч массой 1 кг падает с высоты 2 м. Определите изменение кинетической энергии мяча на первой и второй половинах пути.
- 22.05.2017 12:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
∆Ек1=∆Ек2=mgh/2=1*10*2/2=10 Дж
- 23.05.2017 07:06