Сила притяжения, действующая на тело массой 1 кг на некотором расстоянии
от Марса, равна 2 Н. Сила притяжения, действующая на данное тело на аналогичном
расстоянии от поверхности Земли, равна ___________ Н.
- 22.11.2017 17:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
f=mg=1*10=10
- 23.11.2017 06:32