Под действием силы 750н, движется прямолинейно так, что его скорость изменяется по закону V=10+4t. Какова масса?
- 24.04.2018 14:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем массу из второго закона Ньютона: m = F/a = 750/4 = 187.5 кг
- 25.04.2018 13:58