1) m=200г
v=5,0м/с
--------------
Импульс-?
2)v=5,0м/с
m=0,80кг
t=0.10с
----------------
F средняя-?
- 04.04.2017 03:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
=======
2) Fc=m*v/t=0.8*5/0.1=40 H
======================
- 05.04.2017 16:09