За 5 секунд до финиша скорость велосипедиста была 27км/ч на финише скорость велосипедиста стала 36км/ч найти ускорение движение равно ускоренное
- 10.05.2018 22:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=5c
Vo=18км\ч=5м\с
V=25/2км\ч=7м\с
a-?
Решение:
a=(V-Vo)\t=2\5=0.4м\c2
Ответ: 0.4м\с2
- 11.05.2018 16:46