До ближайшей звезды проксима Центавра свет Солнца летит больше 4 лет выразите это расстояние в метрах и астрономических единицах
- 14.12.2017 17:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
4 * 9,4605 = 37, 842 петаметров, иными словами это 37, 842 квадриллионов метров.
В а.е = 4*63240 = 252 960 а.е.
- 15.12.2017 01:59