Помогите!!!НА ЗАВТРА!!!!!ФИЗКА 7 КЛАСС : К-? F-120H x-10 см
- 25.02.2018 10:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
10 см = 0,1 м
Решение: Закон Гука
F = k · Δx
Откуда жесткость пружины:
k = F/Δx = 120/0,1 = 1200 (H/м)
- 26.02.2018 06:04