1. Определите массу 400 см3 цинка.
2. Какой объём занимает 100г латуни?
Только можете решить с
Дано СИ Решение
Заранее спасибо !!
- 24.08.2018 00:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(Zn)=400 см3
p(Zn)=7,133см3\кг
CИ
V(Zn)=0.0004м
Р-e:
m=V*p=0.004*7.133=2.84 кг
- 25.08.2018 03:49