СРОЧНО!До какой высоты поднялся при бросании мяч, если его потенциальная энергия относительно Земли оказалась равной 80Дж, масса мяча 400кг?
- 13.04.2018 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Eп=mgh дано: Eп=60дж,m=300гр- переведем в СИ =0,3кг; h=Eп/mg h=60/0,3*10 =20м
- 14.04.2018 11:51