ПРИЕМНИК РАБОТАЕТ НА ЧАСТОТЕ 6000000 Гц РАССЧИТАТЬ ИНДУКТИВНОСТЬ ЕСЛИ ЕМКОСТЬ 100 Пф
- 02.06.2017 23:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
C=100 пФ=1^-10 Ф
T=2п*sqrt(LC)
v=1/T=1/(2п*sqrt(LC))
L=1/(C*(2пv)^2)=1/(1^-10*4п^2*v^2)=1/(1^-10*157,7*36*10^12)=1/5677,2*10^2=1/567720=1,76*10^-6=1,76 мГн
- 03.06.2017 09:55