За какое время тело 1 догонит тело 2, если их скорости равны V1 = 12 м/с и V2 = 8 м/с соответственно ? Начальное расстояние между телами равно 200 метров.
- 07.10.2017 16:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
Тогда время сближения равно t=S/v=S/(v1-v2)=200/(12-8)=200/4=50c
- 08.10.2017 09:45