При гармонических колебаниях вдоль оси Ох координата х тела изменяется по закону x=0,6sin3t (м). Чему равна амплитуда колебаний скорости?
- 14.03.2018 16:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из формулы A=0.6 м ω=3 рад/с vm=?
vm=A*ω=0.6*3=1.8 м/с
===================
- 15.03.2018 05:30