Какова скорость мотоцикла, который движется по закруглению дороги радиусом 200м, если он имеет центростремительное ускорение 2м/с²
- 09.07.2017 12:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=200 м a=2 м/с² v=?
a=v²/R
v=√(a*R)=√(2*200)=20 м/с
=================
- 01.01.1970 00:00