Каково изменение импульса бегуна массой 60 кг увеличившего свою скорость с 3 до 4 м/с?
- 09.08.2018 03:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Изменение импульса ΔP= m*(v2-v1) m-масса тела, v1 - скорость тела в начале, v2- скорость тела в конце. ΔP=60*(4-3)=60 кг*м/с.
Ответ: 60 кг*м/с.
- 01.01.1970 00:00