Стальная деталь имеет массу 780 грамм определите её обьем (Плотность стали 7 и 8 десятых грамм см3
- 19.04.2017 13:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
m = 780 г
ρ = 7,8 г/см³ V = m/ρ = 780:7,8 = 100 (см³)
-----------------
Найти: V = ?
Ответ: 100 см³
- 21.04.2017 14:57