В бидон массой 1 кг налили керо син объёмом 0,005 м³. Какую силу нужно приложить, чтобы поднять бидон? ( Плотность керосина 800 кг\м³.)
- 12.03.2018 06:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
V2=0.005 м³
p=800 кг/м³
F-? минимальная сила- сила тяжести
F=(m1+Vp)g F=(1+0.005*800)=50 H
- 13.03.2018 17:34