В течение t1=20 c тело двигалась со v1=20м/с. В течение следующих t2=20 c- со скоростью v2=30м/с. какова средняя скорость тела?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
- 03.05.2018 12:16
- Физика
Ответы и объяснения 2
V1=20 м/с
t2=20 c
V2=30 м/с
Vcp-? при одинаковых промежутках времени движения с постоянной скоростью, Vcp является средне арифметическим значением
Vcp=(V1+V2)/2 Vcp=50/2=25 м/с
- 05.05.2018 06:50