Машина едет с постоянной скоростью 72 км/ч в течении 5 минут.Найти пройденный путь.
- 26.09.2018 04:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=v×t
5мин=300сек
72км/ч=72× 1000/3600=20м/сек
S=20м/сек×300сек=6000м=6км
спасибку не забудь))))
- 27.09.2018 15:25