В течение t1=20 c тело двигалось о скоростью v1=20 м/с, в течение следующих t2=20 c- со скоростью v2=30 м/с. Какова средняя скорость тела?
- 12.02.2018 17:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ucр=весь t/весьs.
Uсреднее=1000м/40с=25м/c
(20с+20с=40с)
(20*20+20*30=1000м)
- 13.02.2018 23:31