Относительная влажность воздуха при 200С равна 58%. При какой температуре выпадает роса?
- 27.06.2018 18:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=200 C
Po=1549890 Па
r=0.58
P-? r=P/Po p=rPo P=0.58*1549890=898936.2 Па роса выпадет между 100 С и 90 С
- 28.06.2018 15:51