При равномерном движении за 2 минуты тепло проходит путь равный 240 см? Чему равна скорость тела?
- 25.07.2018 17:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2 мин=120 с
S=240 см=2,4 м
Движение равномерное, следовательно a=0, значит
S=U*t=>U=S/t=2,4/120=0,02 м/с
- 26.07.2018 18:36