17км/с выразить в км/ч и в м/с
- 27.03.2017 20:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
17 км/с=17×60×60=61200 км/ч (здесь секунды превращаем в часы,1час=3600с)
17 км/с=17×1000=17000 м/с (1км=1000м)
- 28.03.2017 18:02