Тело свободно падает с высоты 80 м. Сколько времени займёт падение?
- 12.02.2018 13:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если падение без начальной скорости h=g*t^2
t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*80/10)=4 c
- 14.02.2018 00:56