Дорожку длиной 400 м и шириной 1.5 м нужно покрыть песком толщеной 1см .Сколько машин песка для этого потребуется , если грузоподъёмность машины 3 тонны?
- 01.12.2017 11:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Объем песка 400*1,5*0,01 =6м3 по таблице Песок строительный гост 8736-93 ~ 1,5 т/м3 всего нужно 6*1,5=9 т песка. 9/3=3 понадобится три машины песка
- 02.12.2017 15:19