Какова средняя скорость страуса если первые 30м он пробежал за 2с, а следующие 70 м за 0,05 минут?
- 13.04.2017 02:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
0.05 мин = 3с
30/2 = 15 м/c
70/3 = ~23 м/c
(15+23)/2 = 19 м/c
Ответ: 19 м/с
- 14.04.2017 01:45