Автомобиль движется по дороге со скоростю 54км/ч. велосипедист едет в обратном направлении со скоростю 4м/с. Найдите скорость удаления велосипедиста от автомобиля
- 22.06.2018 01:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость велосипедиста относительно автомобиля V=V1+V2=15+4=19 м/ с
- 23.06.2018 09:19