Определите количество колебаний материальной точки за 5с при частоте 440 Гц
- 02.08.2018 15:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=440 Гц t=5 c n=?
v=n/t n=v*t=440*5=2200 колебаний
==========================
- 03.08.2018 23:06