Сколько времени пассажир сидящий у окна поезда идущего со скорость 54 км/ч будет видеть проходящий мимо поезд со скоростью 36 км/ч и длинной 150 м.
- 16.05.2018 22:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
V1=15 м/с
V2=10 м/с
S=150 м
t-? t=S/(V1+V2) t=150/25=6 c встречное движение, скорости складываются
- 17.05.2018 13:37