Населенные пункты A и B связаны прямолинейным участком дороги.Автомабиль проделал этот путь в следующим режиме:2ч ехал со скоростью 40 км/ч 3 часа со скоростью 50 км/ч и 1 ч со скоростью 60 км/ч.
- 01.04.2017 07:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
Отрезок пути за 2часа 40 * 2=80км за 3 часа 50*3=150км за 1час 1*60=60км 80+150+60= 290км за 2+3+1час=6час
- 03.04.2017 23:08