Автомобиль проехах 50км за 0.5ч, а потом еще 150км за 2ч. оредилите среднюю скорость двежения автомобиля на всем пути
- 04.07.2017 03:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=50км
t1=0.5 ч
S2=150 км
t2=2 ч
Vcp-? Vcp=S/T T=t1+t2 T=0.5+2-2.5 ч
S=S1+S2 S=50+150=200 км
Vсp=200/2,5=80 км/ч
- 05.07.2017 15:45