На некоторое тело действует сила тяжести 600 Н. найти объем этого тела,если известно,что его плотность 8900 кг/м3
- 17.02.2018 15:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=600 H
p=8900 кг/м³
V-? V=m/p F=mg m=F/g m=600/10=60 кг
V=60/8900=6.74*10^-3 м³
- 18.02.2018 02:30