Небольшое тело массой 0,1 кг покоится на гладкой горизонтальной поверхности
- 20.02.2018 08:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если они действуют в разные стороны, то
F=(F2-F1)=ma
F=ma
a=f/m=1 м/с^2
Если же они направлены в одну сторону, то
F2+F1=ma=> a=f2+f1/m=7 м/c^2
- 21.02.2018 11:54