C=380 дж на кг град
t1=23
t2=1083
удельная теплота=2,1*10 в 5 степени дж на кг
Q=296.7 кдж
найти
m-?
- 09.02.2018 23:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=cm(t2-t1) ; Q2=лm; Q =Q1+Q2=cm(t2-t1) +лm; m=Q/(c(t2-t1) +л) =296700/380(1083-23)+210000)
- 01.01.1970 00:00