Если в первой половине времени, равномерно ускоряющееся тело, из состояния покоя , проходит 12 м, то полный путь тела
- 03.09.2018 21:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Пути за равные промежутки времени относятся как последовательные нечетные числа:
S1:S2:S3...=1:3:5:7...
В нашем случае таких промежутков всего 2:
S1:S2=1:3
тогда S2=3*S1=3*12=36 м
- 04.09.2018 16:54