Водитель по спидометру определил, что от начала движения автомобиля его показание увеличилось на 1436км.Сколько времени двигался автомобиль если средняя скорость его движение была 45км/ч.
- 12.05.2017 14:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если спидометр намотал эти 1436 км, значит, он их проехал.
1) - 1436:45=31,91 (ч) = 31 (ч) 54 (мин)
Ответ: он двигался 31 час 54 минуты.
- 14.05.2017 10:26