Срочно!!! Аккумулятор 12 В, резисторы 240 Ом и 460 Ом, амперметр, включатель, предохранитель включены последовательно. Построит схему этой цепи. Найти ток в цепи.
- 05.06.2018 17:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=R1+R2=240+460=680
I=U/R=12/680=0,17A
по формуле так должен выйти
- 06.06.2018 14:34