Свободно падающее тело в последнюю секунду своего движения проходит половину пути. Определите время и высоту падения.
- 08.02.2018 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
T-время h/2;V-ск.в сер.V=10t h/2=5t^2(вер);h/2=V+5(ниж);5t^2-10t-5=0; t=1+кор.из2;h=10t^2=58м
- 09.02.2018 18:52