Какую массу спирта можно испарить при подведения к телу 27кДЖ тепла? Температура спирта 78 цельсий
- 16.09.2017 02:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=c*m*(t1-t2); c=2500;m-?;Q=26кдж=27000дж;t1=100,t2=78; 27000=2500*m*22; m приблизительно=0,5кг; Ответ:0,5кг
- 17.09.2017 16:01