Какую массу природного газа надо сжечь, чтобы нагреть 200 г глицерина от 20*С до 40*с
- 07.08.2017 18:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=Cm(t2-t1)=2430*02*20=9720Дж
m=Q/λ=9720/41000000=0.00023кг
- 08.08.2017 11:26