Подайте в метрах на секунду такі значення швидкості руху: 3,6 км/год, 18 км/год.
- 13.09.2017 18:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 км - 1000 м
1 год - 31536000 с
3,6км/год=3,6*1000/31536000 = 0,0011 м/с
18км/год = 18*1000/31536000 = 0,0057 м/с
- 14.09.2017 00:19