Амплитуда колеблюшегося тела 5 см.какое расстояние пройдет тело за 1/4 Т,1/2 Т,3/4 Т. Т-время
- 22.05.2018 00:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Амплитуда-расстояние пройденное телом от положения равновесия до крайней точки, пройденный путь за 1 полное колебание равен 20 см
за 1/4Т S=5 см
за1/2T S=10 см
за 3/4Т S=15 см
Т S=20 см
- 22.05.2018 10:09