Длина 5,1*10^2 см, ширина 3,2*10^2 см, высота 3,2*10^2 см, найти объем комнаты
- 01.12.2017 08:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Длина 5,1×100=510 см
ширина 3,2×100=320 см
высота 3,2×100=320 см
объем=длина×ширина×высота=510*320*320=52224000 см = 52,224×10^6 см
- 02.12.2017 06:48