Покоящееся тело начинает движение с постоянным ускорение. За 3 с оно проходит путь 9м. За первую секунду оно прошло
- 14.08.2017 23:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=at^2/2 => a = 2S/t^2=32/16=2 м/с^2
Путтью секунд = путь, пройденный им за четвертую секунду - путь, пройденный за 3 секунд:S=S4-S3S4=16Найдием S3:S3=vot+at^2/2=at^2/t=(2*3^2)/2=9 мS=S4-S3=16-9=7 м ь,пройденный телом не тре
- 15.08.2017 13:34